Аннотация к рабочим программам

В старшей школе -  в 10-11 классах реализуется  общеобразовательная программа среднего общего образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Обучение ведется на русском языке.

Рабочие программы по отдельным предметам среднего общего образования по ФГОС

11 класс: русский язык, литература, хакасская литература, алгебра и начало математического анализа, геометрия, физика, химия, биология, география, английский язык, информатика, история, обществознание, ОБЖ, физическая культура.

10 класс: русский язык, литература, хакасская литература, алгебра и начало математического анализа, геометрия, физика, химия, биология, география, английский язык, информатикаистория, обществознаниеОБЖ, физическая культура.

Основное общее образование

В основной школе (5-9 кл.) реализуются общеобразовательные программы основного общего образования.Обучение ведется на русском языке.

В 5-9 классах образовательный процесс основан на федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС).

Рабочие  программы по отдельным предметам основного общего образования в соответствиями с требованиями ФГОС

9 класс: русский язык, литература, хакасский язык, хакасская литература, алгебра, геометрия, физика, химия, биология, географияОБЖинформатика, английский язык, история, обществознание, физическая культура.

8 класс: русский язык, литература, хакасский язык, хакасская литература, алгебра, геометрия, физика, химия, биология, география, ОБЖ, физическая культура, технология (технический труд), технология (обслуживающий труд), информатика, английский язык, история, обществознание.

7 класс: русский язык, литература, хакасский язык, хакасская литература, алгебра, геометрия, физика, биология, география, ОБЖ, физическая культуратехнология (технический труд) , технология (обслуживающий труд), музыка, история, обществознание, информатика, английский язык.

6 класс: русский язык, литература, хакасский язык, хакасская литература, математика, биология, география, физическая культуратехнология (технический труд), технология (обслуживающий труд) , музыка, изобразительное искусство, история, обществознание, информатика, английский язык.

5 класс: русский язык, литература, хакасский язык, хакасская литература, математика, биология, физическая культура, технология (технический труд), технология (обслуживающий труд), музыка, изобразительное искусство, информатика, английский язык, история, география.

Начальное общее образование

В начальной школе реализуются общеобразовательные программы начального общего образования. Обучение ведется на русском языке.

В 1-4-х классах образовательный процесс основан на федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС).

Рабочие программы по отдельным предметам начального общего образования в соответствиями с требованиями ФГОС

4 класс: русский языклитературное чтение, математика, хакасский язык, хакасская литература, окружающий мир, английский язык, технология, музыка, информатика, физическая культура.

3 класс: русский язык, литературное чтение, математика, хакасский язык, хакасская литература, окружающий мир, английский язык, технология, музыка, информатика, физическая культура.

2 класс: русский язык, литературное чтениематематика, хакасский язык, хакасская литература, окружающий мир, английский язык, технология, музыка, информатика, физическая культура.

1 класс: русский язык, литературное чтение, математика, хакасский язык, хакасская литература, окружающий мир, технология, музыкафизическая культура.