Новости

17.01.2019 года в нашей школе проводили лекцию о жизни и научной деятельности академика В.В. Радлова для учащихся, состоявшейся по проекту "К 150-летию издания хакасского фольклора академиком В.В. Радловым", поддержанному Фондом президентских грантов.

06.02.2020 В соответсвии с Приказом Управления образования администрации Аскизского района

"о предупреждении распространения ОРВИ и гриппа" в 1, 2, 6, 10 классах МБОУ Катановская СОШ введен карантин с 06.02 - 12.02.2020 года, а также ограничения по культурно-массовым мероприятиям.

с 6.04.2020 в связи с обстановкой и предупреждения распространения короновирусной инфекции в МБОУ Катановская СОШ организованно дистанционное обучение.

Стала известна дата окончаия учебного года для учащихся 1-11 классов. 25.05.2020 г. учащиеся МБОУ Катановская СОШ выйдут в очередные летние каникулы