Аннотация к рабочим программам

Среднее общее образование

В старшей школе -  в 10-11 классах реализуется  общеобразовательная программа среднего общего образования в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта среднего общего образования.

Обучение ведется на русском языке.

Рабочие программы по отдельным предметам среднего общего образования по ФК ГОС

11 класс: русский язык, литература, хакасская литература, алгебра, геометрия, физика, химия, биология, география, ОБЖ, астрономия, история, обществознание, иностранный язык, физическая культура.

10 класс: русский язык, литература, хакасская литература, алгебра, геометрия, физика, химия, биология, география, ОБЖ, астрономия, история, обществознание, иностранный язык, физическая культура.

Основное общее образование

В основной школе (5-9 кл.) реализуются общеобразовательные программы основного общего образования.Обучение ведется на русском языке.

В 5-9 классах образовательный процесс основан на федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС).

Рабочие  программы по отдельным предметам основного общего образования в соответствиями с требованиями ФГОС

9 класс: русский язык, литература, хакасский язык, хакасская литература, алгебра, геометрия, физика, химия, биология, географияискусство, ОБЖ, иностранный язык, история, обществознание, физическая культура.

8 класс: русский язык, литература, хакасский язык, хакасская литература, алгебра, геометрия, физика, химия, биология, география, искусство, ОБЖ, иностранный язык, история, обществознание, физическая культура, технология (технический труд) , технология (обслуживающий труд) .

7 класс: русский язык, литература, хакасский язык, хакасская литература, алгебра, геометрия, физика, биология, география, ОБЖ, иностранный язык, история, обществознание, физическая культуратехнология (технический труд) , технология (обслуживающий труд) , музыка, изобразительное искусство.

6 класс: русский язык, литература, хакасский язык, хакасская литература, математика, биология, география, иностранный язык, история, обществознание, физическая культуратехнология (технический труд) , технология (обслуживающий труд) , музыка, изобразительное искусство.

5 класс: русский язык, литература, хакасский язык, хакасская литература, математика, биология, иностранный язык, история, обществознание, физическая культура, технология (технический труд) , технология (обслуживающий труд) , музыка, изобразительное искусство.

Начальное общее образование

В начальной школе реализуются общеобразовательные программы начального общего образования. Обучение ведется на русском языке.

В 1-4-х классах образовательный процесс основан на федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС).

Рабочие программы по отдельным предметам начального общего образования в соответствиями с требованиями ФГОС

1 класс: русский язык, литературное чтение, математика, хакасский язык, хакасская литература, технология, музыка, окружающий мир, изобразительное искусство, физическая культура.

2 класс: русский язык, литературное чтениематематика, хакасский язык, хакасская литература, технология, музыка, окружающий мир, изобразительное искусство, английский язык, информатика, физическая культура.

3 класс: русский язык, литературное чтение, математика, хакасский язык, хакасская литература, технология, музыка, окружающий мир, изобразительное искусство, английский язык, информатика, физическая культура.

4 класс: русский языклитературное чтение, математика, хакасский язык, хакасская литература, технология, музыка, окружающий мир, изобразительное искусство, английский язык, информатика, физическая культура.

Дата последнего обновления страницы 18.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»