Новости

27.02.2018 года в нашей школе прошел межрайонный семинар в рамках республиканской декады филологического образования. Участие приняли 25 педагогов из Аскизского и Бейского района. В первой ленте были даны открытые уроки учителями русского языка и литературы.

Чебодаева Вера Николаевна - Урок русского языка в 7 классе «Обобщение по теме «Наречие»»

Монгуш Ольга Георгиевна - Урок русского языка в 9 классе

«Сложноподчиненное предложение с несколькими придаточными предложениями»

Ненашева Светлана Владимировна - Урок русского языка в 5 классе

«Имя существительное как часть речи»

Во второй ленте педагоги поучаствовали на внеклассных мероприятиях по литературе.

Ненашева С.В., Монгуш И.И. Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Чебодаева В.Н., Монгуш О.Г. Игра «Литературное лото», посвященная 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

На третьей ленте учитель из МБОУ Калининской СОШ Торокова Надежда Петровна дала мастер-класс «Мировое кафе как одна из форм активизации педагогов».

Участники семинара тепло отозвались о проведенных мероприятиях, пожелали творческих успехов и дальнейшего саморазвития.

Для молодого педагога Монгуш О.Г. – это был первый выход на уровень республики, педагоги отметили достойный уровень проведения урока.

Дата последнего обновления страницы 11.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»