ГлавнаяЦентр "Точка роста"Дополнительная информация

Что такое «Точка роста»?
    Описание:
    Точки роста – это федеральная сеть центров образования, создаваемых на базе общеобразовательных учреждений, находящихся в сельских территориях и малых городах, численностью до 60 тыс. человек. С 2019 года открывались Точки роста цифрового и гуманитарного образования.

Для чего создают центры «Точка роста»?
    Описание:
    Целью создания центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» является совершенствование условий для повышения образования в общеобразовательных организациях, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов, общеобразовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей, а также для практического освоения содержания учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».

Кто будет работать в этом центре?
    Описание:
    В центре будут работать 3 педагога: Габова Анна Николаевна - учитель физики, Чебодаева Татьяна Евгеньевна - учитель биологии и химии, Монгуш Ирина Ивановна - учитель технологии

Решаем вместе