Нормативный срок освоения

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

1.

4 года

Русский язык, литературное чтение, родной язык и литературное чтение, иностранный язык, математика, окружающий мир, основы духовно-нравственной культуры народов России, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура.

2.

5 лет

Математика,  русский язык, литература, история, обществознание, география, физика, иностранный язык, информатика и ИКТ, природоведение, химия, биология, музыка, ИЗО, технология, ОБЖ, физическая культура, хакасский язык, хакасская литература, черчение, предпрофильная подготовка

3.

2 года

Русский язык, литература, иностранный язык, история , обществознание, химия, биология, физическая культура, ОБЖ, география, физика, математика, хакасская литература, информатика и ИКТ, элективные курсы.

4.

1 год

Познаем других людей; познаем мир; учимся думать, рассуждать, фантазировать; учимся родному языку, учимся рисовать.

5.

Основное специальное (коррекционное) образование VIII вида

5 года

Биология, чтение и развитие письма, письмо и развитие речи, хакасский язык и литература, математика, ИЗО, физическая культура, трудовое обучение, история, СБО.