Организация питания

Педагогический коллектив МБОУ Катановская СОШ проводит большую работу по вопросам сохранения здоровья учащихся*.  В МБОУ Катановская СОШ организовано горячее питание для обучающихся. Программа включает в себя ряд мероприятий, направленных на формирование навыков здорового образа жизни детей и подростков, вопросы культуры питания и его организации. В начале каждого учебного года планируется работа по данному направлению среди педагогов, родителей, учащихся школы. Вопросы организации школьного питания в классах являются приоритетными и обсуждаются на первых родительских собраниях. Среди родителей, обучающихся ежегодно проводится анкетирование с целью выяснения качества и организации школьного питания, удовлетворенности санитарным состоянием столовой. В ассортименте всегда присутствует витаминные салаты, мучные изделия. В начальных классах еженедельно проводятся уроки здоровья. В рацион питания детей младшего школьного (65 чел. 1-4 классы). Дети 1-4 классов охвачены горячими льготными обедами. Охват составляет 100%.  Обучающиеся 5-11 классов- 76 человек, платно.   Питаются горячими обедами: 3- льготное питание(из них 2 - начальная школа, 1 - основная школа), 76 за родительскую плату.

Приказ №113 от 01.09.2020г смотреть

Приказ №121а от 31.08.2020г смотреть

Режим работы пищеблока смотреть

Режим работы пищеблока для инвалидов и лиц с ОВЗ смотреть